Коронка RUBI DRY GRES 35 мм для сухого сверления 04912

Этот товар временно недоступен для заказа

7 611

Описание

Коронка RUBI DRY GRES 35 мм для сухого сверления 04910

Алмазные коронки DRYGRES рекомендуется для просверливания любого типа керамической плитки, особенно керамогранита, а также других облицовочных материалов таких как мрамор и гранит.

При производстве гаммы коронок DRYGRES, RUBI была использована технология вакуумной приваривания алмазных частиц к зоне просверливания VACUUM BRAZED, которая увеличивает устойчивость к высоким температурам и трению.

Коронки DRYGRES, диаметром от 6 до 12 мм идеально подходят для установки акссесуров в ванной комнате на уложенную керамическую плитку. Алмазные коронки других диаметров гаммы EASYGRES, от 20 до 75 мм были разработаны для того чтобы профессиональные укладчики плитки просверливали отверстия для коммуникаций: водопроводные и сливные трубы, вывод проводки и т.д.

Алмазные коронки DRYGRES служат для сухого просверливания и крепятся напрямую к УШМ резьбой М4 или к безударной дрели с использованием адаптора.

Глубина просверливания коронками DRYGRES составляет 36 мм.

Внутри коронок DRYGRES 6, 8, 10 и 12 мм содержится воск. Во время использования коронок воск растапливается и улучшает её охлаждение и удаление высверливаемого шлама. После растапливания всего воска коронкой можно продолжать работать. Только полная выработка алмаза указывает на окончание срока службы коронки.

На коронках DRYGRES (диаметром от 20 до 75 мм) имеетсяя боковое отверстие, которое улучшает охлаждение коронки и удаление высверленного материала из её внутренней части после каждого просверливания. Перед каждым новым просверливанием необходимо убедиться в чистоте коронки и отсутсвии в её внутренней части ранее высверленного материала или других посторонних предметов.

Максимальная скорость просверливания алмазными коронками DRYGRES составляет порядка 14000 об/мин.

Для достижения лучшего результата просверливания и достижения оптимального срока службы коронки необходимо выбрать оптимальную скорость просверливани, а также совершать коронкой лёгкие элипсообразные движения во время просверливания.

Характеристики

Диаметр35 мм.
Тип крепления (Посадка)М14 (под болгарку)
Подача водыБез водяного охлаждения
МатериалГранит, Керамогранит, Керамическая плитка, Мрамор
Тип обработки камняСверление
Наверх